Конкурс «Добрые уроки»

Подведены итоги детско-юношеского конкурса «Уроки славных деяний»

Подведены итоги детско-юношеского конкурса «Уроки славных деяний», посвященного святому апостолу Петру и 350-летию со дня рождения императора Петра I в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное
творчество».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» удостоились:

— в младшей возрастной категории

1 место

Балмасова Арина, Зотов Роман

Центр развития ребенка детский сад № 23 Красносельского района
Педагоги: Н.Н. Твердохлеб, И.И. Нарижняя, А.И. Рубцова

2 место
Фомичева Олеся

ГБДОУ детский сад № 19 Красносельского района

Педагог: Г.Н.Телешева
3 место
Николаева Ольга
ГБДОУ № 27 Невского района
Педагоги: Л.А. Косыч, Н.Н. Маркова

3 место

Белов Кирилл, Белов Артем
ГБДОУ детский сад № 28 Кировского района
Педагоги: Т.А. Колесникова, О.В. Метальникова
— в средней возрастной категории

1 место

Боровикова Мария, Боровикова София, Боровиков Всеволод
Воскресная школа св. прав. Иоанна Кронштадтского храма
прмч. Андрея Критского Красносельского района

Педагог: М.В. Иванова
2 место

Горловский Андрей, Кутузова Меланья, Семенов Илья

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 316 с углубленным изучением

английского языка Фрунзенского района
Педагог: Е.А. Лисицына
2 место
Бот Вероника

ГБОУ школа-интернат № 8 Пушкинского района
Педагоги: Ю.М. Шныпко, М.М. Гуляева

3 место
Плахута Елизавета

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 316 с углубленным изучением

английского языка Фрунзенского района
Педагог: Е.М. Плахута

3 место

Минаева Алиса, Чипкинян София, Холодняк Анна, Мелякна Мария,

Степанова Ника
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
Педагог: Т.В. Пахомова
3 место

Творческое объединение «Рукодельница»
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
Педагог: Н.И. Плешанова
-в старшей возрастной категории

1 место
Савицкая Екатерина

ГБОУ школа-интернат № 16 Пушкинского района

Педагог: Л.В. Ефимова
2 место
Журавлева Мария

ГБОУ гимназия № 505 Пушкинского района

Педагог: А.Ю. Кузьмин
2 место
Порохня Светлана

ГБОУ школа № 607 Пушкинского района
Педагог: С.Г. Волковская
3 место
Майборода Татьяна

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 316 с углубленным изучением

английского языка Фрунзенского района
Педагог: Е.А. Лисицына

в номинации «Изобразительное искусство»
-в младшей возрастной категории

1 место
Геращенко Кристина

ГБОУ гимназия № 209 «Павловская гимназия» Центрального района

Педагог: А.В. Фильчугов
2 место
Марченко Екатерина

ГБОУ гимназия при Государственном Русском музее

Педагог: Е.Б. Мерзуева
2 место
Ратьковская Варвара

Воскресная школа св. Иоанна Милостивого в Южно-Приморском парке

Педагог: С.М. Черникова
3 место
Анненкова Марина

ГБУ ДО ЦВР Центрального района
Педагог: И.М. Прокофьева

3 место
Елесина Вероника

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 377 Кировского района

Педагог: Е.В. Королева

***

В виду большого количества поступивших на конкурс работ эксперты
приняли решение присуждать несколько призовых мест в одной номинации

— в средней возрастной категории

1 место
Гурова Любовь

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 425 имени академика

П.Л. Капицы Кронштадтского района
Педагог: О.В. Гаврикова
1 место
Черненко Ростислав
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
Педагог: Т.В. Пахомова
2 место
Калашников Михаил

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 335 Пушкинского района

Педагог: С.В. Францева
2 место
Кузнецов Никита

Изостудия ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк» г. Кронштадт

Педагог: Н.К. Филюта
3 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 316 с углубленным изучением

английского языка Фрунзенского района
Педагог: Е.П. Бровкина
3 место
Платонова Мария

Изостудия ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк» г. Кронштадт

Педагог: Н.К. Филюта
3 место
Макунина Анна

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 335 Пушкинского района

Педагог: С.В. Францева
3 место
Иванова Маргарита

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 335 Пушкинского района

Педагог: С.В. Францева
3 место

Маркова Ева

Изостудия ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк» г. Кронштадт

Педагог: Н.К. Филюта
3 место
Пахтусова Елена

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 54 Красносельского района

Педагог: Я.Г. Кузнецова

***

— в старшей возрастной категории

1 место
Оркина Алина

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района

Педагог: Г.Н. Рыбкина
2 место
Утешев Руслан

ГБУ ДО ЦВР Центрального района
Педагог: Д.С. Щенникова
2 место
Чарская Мария

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района

Педагог: И.И. Чекашкина
3 место
Попова Вероника

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района

Педагог: И.И. Чекашкина
3 место
Тюкавина Ирэна

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района

Педагог: И.И. Чекашкина
3 место
Землянко Анастасия

ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района имени героя Советского

союза Г. Д. Костылева
Педагог: В.С. Чебан
***

Благодарность самым юным художникам

Корнеевой Стеше

ГБДОУ детский сад №69 Кировского района

Педагог: И.В. Березина
Картавкину Максиму

Воскресная школа св. Иоанна Милостивого в Южно-Приморском парке

Педагог: С.М. Черникова

Герасимовой Валерии

ГБДОУ детский сад № 44 Красносельского района
Педагоги: Н.В. Улина, В.В. Писарева

***

Дипломом за оригинальное решение награждаются

Шевченко Ксения
Голенков Денис
Куюжуклу Дмитрий

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 477 Пушкинского района

Педагог: П.В. Воробьева
Гошко Полина
Мурзин Кирилл

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 425 имени академика

П.Л. Капицы Кронштадтского района
Педагог: О.В. Гаврикова

Дипломом за идею и исполнение награждаются

Васильева Ксения
Кузьмина Анастасия

ЦПШ имени святого Иннокентия Московского
Художественно-прикладная студия «Изограф»

Педагог: Т.В. Филиппова

 

По другим номинациям конкурса «Уроки славных деяний», посвященного
святому апостолу Петру и 350-летию со дня рождения императора Петра I, итоги
будут подведены к началу нового учебного года .

 

Подведены итоги педагогического и детско-юношеского конкурса «Уроки славных  деяний», посвященного святому апостолу Петру и 350-летию со дня рождения императора Петра I

 

в педагогическом конкурсе:

1 место

Филиппова Лилия Владимировна

ГБУ ДО ЦВР Центрального района

 

2 место

Гришина Жанна Алексеевна

ГБДОУ детский сад №91 Красносельского района Санкт-Петербурга

 

3 место

Антонова Евгения Михайловна, Афанасьева Татьяна Александровна, Виноградова Лариса Юрьевна, Рыжова Дарья Андреевна

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

 

 

 

в детско-юношеском конкурсе в номинациях «Литературное творчество»:

 

1 место

Станпакова Анна

ГБОУ Лицей № 408 Пушкинского района

 

2 место

Шипилова-Кубашева Эвелина

ГБОУ СОШ № 68 Калининского района

Педагог В.И. Сафронова

 

3 место

Гавриченко Дарья

ГБОУ СОШ № 68 Калининского района

Педагог В.И. Сафронова

 

в номинации «Фильмы и компьютерные презентации»:

1 место

Антонова Анастасия

ГБОУ СОШ № 422 г. Кронштадтского района

Педагог А. Г.Жирнова

 

2место

Лазинина Анастасия

ГБОУ СОШ 316 с углубленным изучением английского языка

Фрунзенского района

Педагоги: Е.А. Лисицына, Е. П. Владыко

 

3 место

Сенников Степан

ГБОУ гимназия 209 Центрального района

Педагог А.В. Сазонов, А.С. Прозоров

 

 

в номинации «Исследование»

1 место

Кальчева Анастасия

ГБОУ гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Г. Д. Костылева

Педагог В.С. Чебан

 

По решению жюри особой грамотой отмечена работа детского творческого коллектива ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» «Петровская азбука»

 

Читайте также

Методист Отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии Виктория Олеговна Гусакова приняла участие в Всероссийском педагогическом конкурсе «Серафимовский учитель».

Вся лента